从桂林坐火车到厦门的路线的详细的介绍一下!

补充说明:中途要转车吗?怎么买票!转车的什么…
更新时间:2017-10-01本文内容转载自互联网
方案1 桂林->株洲->厦门(旅行最省钱) 出发车次  桂林发车 到达株洲 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2514(湛江--长沙) 02:31 11:38 9小时7分钟 506 36 中转车次  株洲发车 到达厦门 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1948/1945(贵阳--厦门) 11:12 10:40 23小时28分钟 1269 78  方案2 桂林->株洲->厦门(旅行时间最短) 出发车次  桂林发车 到达株洲 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2514(湛江--长沙) 02:31 11:38 9小时7分钟 506 36 中转车次  株洲发车 到达厦门 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K335/K334(重庆北--厦门) 11:50 07:50 20小时 1149 143  方案3 桂林->株洲->厦门(旅行距离最短) 出发车次  桂林发车 到达株洲 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K158(湛江--北京西) 02:08 10:33 8小时25分钟 496 73 中转车次  株洲发车 到达厦门 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K335/K334(重庆北--厦门) 11:50 07:50 20小时 1149 143
有用 0 无用 0 我要提问


×
提出您的问题
补充说明
图片